Wmforum.0bb.ru - форум о заработке в Интернете: инвестиции, САР, почтовики, HYIP, партнерские программы, за клики, разрешающие накрутку, за СМС, мошенники, связанные с заработком в сети, фриланс, рерайт, копирайт, форекс, forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дилинговый центр FXsrart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://kos.ucoz.ru/fxstart_15.jpg

Если вы только начинаете свою деятельность по заработку в партнерских программах Forex, следует брать на вооружение партнерские программы дилинговых центров, которые предоставляют микро-счета. Т. к. туда легче всего привлечь клиентов. Ведь не у всех людей имеется лишние пару сотен долларов, а вот 3 цента найдется у каждого.

Для клиентов:

Дилинговый центр FXstart как раз предоставляет микро-счета. Эта компания уже давно работает на финансовом рынке и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Минимальный депозит здесь всего 3 цента. Поддержка мобильной торговли - скачивается мобильный терминал в телефон, КПК или смартфон (у кого что есть). Можно торговать прямо в автобусе или на работе. Кстати, ссылка как подключить дешёвый интернет в телефоне http://sy4ki.wen.ru/serfing.xhtml, например, у меня Мегафон, тариф «Модем Плюс». Я устанавливаю эти настройки, подключаю безлимитный интернет (который за 200 рублей) и могу работать и на компьютере, и на телефоне одинаково.

Нажав на ссылку «Открыть счет» и зарегистрировавшись вы становитесь и клиентом и партнером одновременно. После регистрации обязательно распечатайте себе данные с паролями и сохраните в надежном месте, иначе потом их будет не возможно восстановить! Если вы собираетесь только привлекать партнеров, счет можно не пополнять.

Для партнеров. Сколько выходит за месяц:

Здесь дают 1 пипс с каждой сделки привлеченного клиента. Размер пипса зависит от величины депозита.
На одном реферале можно заработать минимум 25$ за месяц, если его клиенты новички в Форексе и у них небольшой депозит, а если их будет 10 - это 250$, да ещё появятся клиенты по серьёзнее... Ну и, конечно, плюс ваши привлеченные клиенты. Нужно ещё учесть что с каждым месяцем количество рефералов растет, а значит и заработок постоянно увеличивается. В FXstart есть партнеры, которые давно уже зарабатывают сотни тысяч долларов в месяц на одной только партнерской программе!

Что нужно сделать, чтобы привлечь партнеров:

- установить ссылку или банер у себя на сайте;
- раскидывать ссылку на форумах, блогах, социальных сетях, где есть целевые люди - интересующиеся Форексом или партнерскими программами;
- использовать контекстную рекламу (AdWords, Яндекс-директ, WMlink, Tak и др.)

Категорически запрещено использовать спам!

Используя контекстную рекламу, особенно Яндекс.Директ и AdWords дела пойдут заметно быстрее. По статистике каждый 30 кликнувший по рекламе становится вашим клиентом. Но есть маленький недостаток - за неё надо платить.

0

2

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением. Дмитрий. wwwforexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.

0