Посвящается тем, кто ещё сёрфит с компьютера

Несколько месяцев назад я узнал, что с телефона можно заходить в интернет также, как и с компьютера. То есть, не через дорогущий WAP-GPRS, а через Internet-GPRS. Это значит, что за интернет можно платить намного меньше или вообще, как я, подключить безлимитный.
Вот ссылка, где можно получить эти настройки: http://mobile.yandex.ru/tune.xml
Не забывайте проверять, чтобы именно это соединение было включено, особенно когда переставляете симкарты. А то я как-то раз переставлял и настройки опять WAP стали, а я не заметил и 95 рублей как х..ем сдуло! Так что будьте внимательны. На Мегафоне, например, если вытаскиваешь симкарту, а потом опять вставляешь, автоматически становится wap-gprs даже если перед этим их удалить.
Всё это нужно для того, чтобы заниматься серфингом не сидя за компьютером, а лёжа на диване с телефоном. Но, главное отличие мобильного сёрфинга от компьютерного состоит в том, что за него намного больше платят. В этом можете убедиться ниже. Особенно, стоит обратить внимание на Ipserf. С одного только этого сёрфинга каждый день можно получать более 60 рублей в день, т. к. сайты там появляются постоянно и можно серфить хоть сутки напролет. В некоторых из них можно серфить даже с компьютера, но лучше почитать правила, а то могут забанить. Ещё во всех этих серфингах также есть оплачиваемые задания, которые тоже стоят дороже, чем в почтовиках, а делать их легче, т. к. wap-сайты легче web-сайтов и грузятся быстрее.

Вот, собственно, и сами мобильные серфинги:

Zadaniya
Платит от 7 копеек за просмотр сайта. Время просмотра 15 секунд. Минималка 16 WMR или 1 WMZ.
----------------------------------
Zadaniye
За просмотр сайта от 5 копеек до 20. Минималка 30 рублей. Смотреть 15 секунд.
----------------------------------
Mobzad
За просмотр от 7 копеек. Смотреть 15 секунд. Минималка 30 рублей
----------------------------------
Aserf
За просмотр от 10-20 копеек. Смотреть до конца загрузки страницы. Минималка 5 рублей, выплачивается раз в сутки. Менять IP-адрес можно только 5 раз в сутки, иначе бан!
----------------------------------
Serfbiz
За просмотр от 9-11 копеек. Смотреть до конца загрузки страницы. Минималка 5 рублей. Ссылки добавляются в течение дня.
----------------------------------
Wapbn
За просмотр начисляется 1 кредит. Он равен 0,0035 WMZ или 0,115 WMR. Минималка 15 WMR или 1 WMZ. Выплата происходит в течение 1-3 дней. Страницы для просмотра появляются в течение дня.
----------------------------------
Ipserf
За просмотр начисляется 1 или 1.2 фишки. Она равна 0,121 WMR. Минималка 300 фишек. Выплата происходит в течение 1-3 дней. Страницы для просмотра появляются в течение дня.

Всего этого добра вместе с Ipserf вам за глаза хватит, даже не успеете. Т. к. после 0:00 просерфенные сайты появляются заново.