Wmforum.0bb.ru - форум о заработке в Интернете: инвестиции, САР, почтовики, HYIP, партнерские программы, за клики, разрешающие накрутку, за СМС, мошенники, связанные с заработком в сети, фриланс, рерайт, копирайт, форекс, forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый лучший почтовик Рунета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

WMmail - за просмотр письма 0,002-0,005$, минималка 0,10$. Хорош тем, что здесь можно много заработать на заданиях. Я за один раз особо не напрягаясь набрал 0,50$. Это при том, что у меня медленная скорость Интернета и комп постоянно тормозит. Рекламодатели производят оплату в течение пяти дней, платят все честно. Подходит тем, кому нужно срочно набрать денег, например, для оплаты интернета.

Недавно обновился интерфейс и теперь есть автовывод заработанных денег, т. е. как только заказываете выплату, так сразу она приходит на кипер. Ещё в этом почтовике появляется просто огромное количество писем. Я даже иногда не успеваю их все прочитать! Такого не наблюдал ни в одной подобной системе.

Могу подсказать еще кое-что полезное для заработка: после того как прочитаете все письма и просмотрите серфинг, переходите в раздел задания и сначала выбирайте регистрации без активности от 0,03$. В общем смысл в том, что надо брать то, что стоит дороже и на выполнение требуется меньше времени и несколько баксов у вас в кармане. Результат будет виден в течение нескольких дней (время когда заданиеделатели оплатят задание).

0

2

WMzona - ещё один очень развитый почтовик. Серфинг и письма здесь 0,002$, минималка 0,50$. Ссылки добавляются постоянно. Очень удобно просматривать: не нужно открывать каждое по отдельности - все в одном окне идут друг за другом. Есть интересные особенности: биржа бонусов, где можно приобрести бонусы. Каждый бонус приносит 0,0001$ в сутки для обычного пользователя.Можно приобрести себе статус менеджер за 30$ и тогда увеличиваются реферальные и за 1 бонус уже начисляется 0,0005$. Бонусами можно также торговать как торгуют валютой на Форексе. Есть такой же график и стоимость то увеличивается, то уменьшается.

0

3

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

0